网易彩票

查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    高铁网易彩票站
发信时间    2019-04-28 10:01:50
信件内容   网易彩票站什么时候能开工建设??
处理意见      

经落实,网易彩票站预计最快九月左右开始施工。

办理单位 城乡规划局;
回复时间   2019-05-13 10:51:51
   办理评价