网易彩票

查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    冯竹园村口十字路口的路被大车压的破烂不堪
发信时间    2019-06-11 12:36:19
信件内容   冯竹园村口十字路口的路被大车压的破烂不堪,已经很久了,出行困难,经常堵车,望有关部门去看看,也不知道俺们小村领导们都没去过?那路根本就没法走了,坑坑洼洼,电动车自行车都得绕着走,小车也没法走
处理意见      

许良镇与冯竹园村委会相结合,联合网易彩票地方道路管理所,对路面进行了勘探并设计出了道路修缮方案,经过不间断抢修,现路面已修缮完毕,污水已得到治理,并已恢复通车。

 

办理单位 许良镇;
回复时间   2019-06-13 15:02:59
   办理评价