网易彩票

查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    清化老街
发信时间    2019-06-29 21:47:26
信件内容   清化老街下城坡天天堵 房子都那么破了几十年了别的路都修了 为什么这条路没人管 广场西街这边也是
处理意见      
经实地调查了解,该路段为鸿昌二街辖区,目前二街村委会已安排平安守望岗人员在每天高峰期间对路段秩序进行维护。下步二街村委会将积极与县、教育局、城管局等部门做好沟通,争取彻底解决该路段拥堵问题。
办理单位 清化镇街道;
回复时间   2019-07-16 10:29:05
   办理评价